Genotype. Another story about new era.

Объявление

Новости форума.
Уважаемые гости и пользователи!
Рады вам представить совершенно новую ролевую по альтернативному будущему. Все, что вы видите на этом форуме, начиная от фона и заканчивая последним словом в сюжете, является честным трудом администрации форума. Сейчас игра только зарождается, главный администратор старается как можно понятнее и красочнее описать мир и ответить на все ваши вопросы.
Желающих прошу пройти в специальную тему, где проводится набор модераторов.
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит. И не беспокойтесь за дальнейшее благополучие ролевой, администрация сделает все, чтобы Genotype занял почетное место среди любителей этого жанра.
Дата и время.
Все помним, что на дворе далекий 2214 год. 01 марта. Игра начнется с 6:00 утра.

Погода.
Только начинается рассвет, а небо уже затянуто тучами. На улице разгулялся холодный ветер, к обеду возможен дождь.

События в игре.
Игра еще не началась. Как только форум наберет пять принятых анкет, можно будет начинать игру. А также администрация форума предоставит первый квест, в котором вы сможете принять непосредственное участие.

Администрация.
Eva


Правила
Сюжет
Мир Genotype
Необходимые персонажи
Список ролей
Список способностей
Реклама
Баннеры друзей форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genotype. Another story about new era. » Информация » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Корпорация Skyline

- Мать – чистый искусственный разум, отыгрывает ГМ.
- лидер киборгов – тот, кому беспрекословно подчиняется армия киборгов, он в свою очередь управляется Матерью.
- сопровождение лидера – «элита» Skyline, 9 киборгов.
- киборги – дети Skyline, неограниченное количество.
- генотипы – те, кто встал на сторону Skyline, рабочие и шпионы (очень редко бойцы) – пока ограничимся пятью.


Компания Genotype

- лидер – стоит во главе генотипа – мужчина от 28 лет.
- правая рука лидера – отдает приказы всем генотипам, советник лидера, от 25 лет.
- доверенные лица (могут быть родственниками предыдущих!) – генотипы, по силе с которыми несравним практически никто, 8 человек от 22 лет. набор в эту категорию пока закрыт!
*Shinji Kuroki
*Eva
- генотипы – бойцы с корпорацией, неограниченное количество.
- генотипы – исследователи, рабочие, доктора и пр. подобные, не пожелавшие воевать.
- киборги – те, кто встал на сторону Genotype, шпионы и воины – пока ограничимся тремя.


Прочие персонажи

- нейтральные генотипы – нынешнее ограничение – 13 человек.
- нейтральные киборги – доступно 3 киборга.
- нейтральные люди – неограниченно.
- люди-воины – те, кто устраивает небольшие саботажи и нападения на киборгов – ограничение в 25 человек.


*если у Вас есть предложения на счет пополнения списка ролей, пишите мне в ЛС – с радостью пересмотрю все варианты.
**есть вопросы? Пишите в специальную тему или мне в ЛС.
***забить роль можно ниже или личным сообщением главному администратору.
****в случае если администрация увидит неспособность Вами отыгрывать выбранного персонажа, она в праве не принять анкету и посоветовать другую роль.

2

Eva написал(а):

- доверенные лица

Мона мине им быть? ^ _ ^

3

Shinji Kuroki написал(а):

Мона мине им быть? ^ _ ^

Канешн хd Будешь меня защищать о.О Я тип тоже в этом пункте и являюсь сестрой правой руки лидера х)

4

Eva
Гы) а я хотел быть младшим братом лидера хД

5

Shinji Kuroki
xdd Тем более будешь присматривать за непутевой раздолбайкой @_@

6

Eva
Хорошо))

7

Shinji Kuroki
пс: ты с телефона? о.О
Загляни в ЛС и... как тебе пополнение картинок в таблице? хd

8

Eva
Нет, я не с телеона0 видел)... не... чет не то... нужен кто-то потипу... ну я даже не знаю... такой свиду хладнокровный и серьезный, одновременно высокомерный...
и желательно с темными волосами до плеч))) зеленые глаза сам потом сделаю))

Отредактировано Shinji Kuroki (2009-09-17 19:49:16)

9

Shinji Kuroki
Эмм, поищу еще у себя на компе в миллионных завалах =)

10

Eva
Аригато)) лан, хватит я думаю флудить не по теме хД


Вы здесь » Genotype. Another story about new era. » Информация » Список ролей